Делегация от RDP посетила бизнес-ужин компании-партнера MSK-IX в Санкт-Петербурге

Конец мая и начало первого летнего месяца — традиционно насыщенный отраслевыми мероприятиями бизнес-сезон.

Не только выставка ЦИПР 2023 в Нижнем Новгороде была в фокусе внимания тех, кто следит за ИТ-событиями России. Наш партнер, компания MSK-IX, на прошлой неделе провела ужин в кругу партнеров и друзей, на котором собрались топ-менеджеры операторов связи, ЦОДов, контент-провайдеров, облачных платформ и других организаций телеком-комьюнити.

MSK-IX в Санкт-Петербурге

1 июня компания MSK-IX, известная как крупнейшая в России точка обмена интернет-трафиком, собрала в уникальном историческом особняке Путилова на Крестовском острове своих клиентов и партнеров. Организатор поставил целью дать посетителям возможность полностью сконцентрироваться на нетворкинге.

Гости с удовольствием общались друг с другом, обсуждали актуальные для российской телеком-отрасли темы и наслаждались предложенными активностями. В частности, в конце вечера зрителей ждало зажигательное выступление кавер-группы.

На мероприятии присутствовала и делегация от RDP. Как отметил заместитель коммерческого директора Артём Михайлов, компания ценит теплое отношение к партнерам со стороны MSK-IX.

«Мы рады быть частью российского телеком-сообщества, члены которого в непринужденной манере обсуждает наиболее релевантные для отрасли вопросы и делится своим видением перспективы», — подчеркнул он.

Вечерний коктейль MSK-IX традиционно проводится в Санкт-Петербурге в сезон белых ночей.

Дата публикации: 05.06.2023

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP