Компания «Модуль» представила новые решения российского вендора RDP.RU на XII Пиринговом форуме MSK-IX

Эта крупнейшая ежегодная встреча деятелей рынка, посвященная развитию интернет-инфраструктуры России, прошла в начале декабря 2016 года, собрав более 850 представителей ведущих компаний отрасли. Выступив одним из главных партнеров форума MSK-IX, «Модуль» организовал специальный стенд, демонстрирующий новейшие решения российских производителей.

В частности, наряду с решениями CG-NAT, BRAS и DPI московской компании RDP.RU, «Модуль» показал связистам недавно выведенный на рынок российский IP/MPLS-маршрутизатор этого вендора с новыми функциями и возможностями. Вместе с коллегами из RDP.RU специалисты «Модуля» продемонстрировали на форуме полностью отечественный полнофункциональный центральный узел оператора связи.

«Отечественное ИКТ-оборудование сегодня успешно конкурирует с западными и китайскими продуктами. «Модуль» стремится демонстрировать качество и возможности решений российских производителей, предлагая лучший баланс цена/качество и отличный сервис, в т. ч. в российских регионах. Мы видим огромные успехи и мощный потенциал наших производств и в первую очередь рекомендуем клиентам именно их решения», – говорит генеральный директор компании «Модуль» Владимир Балдын.

Технический директор и основатель RDP.RU Николай Гузаков солидарен с ним:

— В текущих рыночных условиях мы должны действовать рационально и быстро. Поэтому – создаем универсальные ИКТ-платформы, отвечающие магистральным мировым трендам, гибкие решения и ПО с российским кодом. Они уже используются на российских сетях, в т.ч. государственных компаний.

Он подчеркнул, что это – именно та область, в которой перед российскими разработчиками открыты колоссальные перспективы, не ограничивающиеся отечественным рынком.

Дата публикации: 19.12.2016

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP