Компания RDP примет участие в международной выставке TIBO 2023 в Минске

Компания RDP, ведущий российский производитель интеллектуального оборудования для широкополосной передачи данных, примет участие в выставке TIBO 2023, посвященной современным технологическим трендам, цифровой экономике и инфраструктурным проектам информатизации. TIBO 2023 пройдет с 18 по 21 апреля в многопрофильном культурно-спортивном комплексе «Минск-арена» (Республика Беларусь). RDP продемонстрирует посетителям выставки свои производительные и высокотехнологичные решения в сотрудничестве с Московским экспортным центром в рамках коллективной экспозиции «Сделано в Москве» / Made in Moscow.

RDP на TIBO 2023

Представители RDP расскажут о ключевых продуктах компании, задействованных в различных проектах России и стран СНГ. RDP стремится к сотрудничеству с компаниями, которые планируют заместить критически важные решения ушедших с рынка вендоров. Компания RDP придерживается курса импортонезависимости и может предложить заказчикам достойную замену продуктов от всемирно известных поставщиков.

Одно из значимых для RDP решений – универсальная сервисная платформа SGE (Service Gateway Engine). Оно сочетает в себе управление функционалом BRAS, CG-NAT, URL-фильтрации и др. на базе одной платформы, демонстрируя при этом производительность и эффективность.

«Наша компания впервые участвует в TIBO – для RDP это новый шаг и возможность представить наши решения более широкой аудитории, нацеленной на импортозамещение, – отметил директор по международным продажам RDP Сергей Следнев. – С учетом предыдущей работы на рынке СНГ мы рассчитываем на продолжение диалога и конструктивное общение не только с заказчиками, но также и с дистрибьюторами и системными интеграторами».

Решения RDP будут демонстрироваться на стенде «Сделано в Москве» / Made in Moscow при поддержке Московского экспортного центра.

Дата публикации: 12.04.2023

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP