Компания RDP продемонстрировала свой потенциал работодателя на профильном мероприятии университета МИЭТ

В июне в Национальном исследовательском университете «Московский институт электронной техники» (МИЭТ) прошли открытые презентации выпускных квалификационных работ студентов, обучающихся на кафедре телекоммуникационных систем. На мероприятии присутствовали и представители RDP, они поделились с будущими выпускниками информацией о том, какие продукты создают разработчики, и рассказали о перспективах работы в компании. Это вызвало живой интерес у аудитории, и после презентации команда RDP отвечала на многочисленные вопросы студентов МИЭТ.

Сотрудники отдела подбора персонала присутствовали на презентации квалификационных работ в том числе и с целью последующего анализа ситуации. Что в сфере интересует начинающих специалистов? Что их мотивирует? Чего они хотят добиться на своем первом рабочем месте? Эти и другие вопросы специалисты RDP обсудили после мероприятия.

В рамках инициативы по привлечению выпускников профильных в качестве разработчиков, которые станут частью команды по созданию инновационных телекоммуникационных платформ, сотрудники отдела подбора персонала раздавали брошюры о продуктовой линейке и достижениях RDP. Разработчик автотестов Ольга Губанова на месте провела небольшую оценку умений будущих выпускников и отметила высокий уровень подготовки студентов МИЭТ.

В дальнейшем RDP планирует расширять сферу своего влияния среди молодых специалистов и регулярно присутствовать на открытых мероприятиях в профильных вузах для того, чтобы рассказывать о компании и привлекать перспективные кадры.

Дата публикации: 01.07.2022

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP