Пандемия конференциям не помеха!

Пандемия вынуждает многие компании отменять мероприятия или переходить на виртуальный формат их проведения. И если для некоторых отраслей веб-формат общения подходит не полностью, то для IT-сектора никаких проблем в этом нет. Поэтому международная выставка и саммит коммуникационных, широковещательных и корпоративных технологий и услуг в Сингапуре ConnecTech Asia 2020 пройдёт с 28 сентября по 2 октября 2020 года в режиме онлайн. Примет участие в этом мероприятии и компания RDP.RU

ConnecTech Asia — крупное и наиболее представительное событие в области телекоммуникаций и информационных технологий в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это единственная в Азии B2B-платформа, которая охватывает весь спектр коммуникационных, широковещательных и корпоративных технологий и услуг, удовлетворяющих потребности промышленности в Азии и за её пределами, обеспечивая технологические инновации и лидерство в мышлении. На мероприятии обсуждаются такие темы, как цифровая жизнь, технологии на предприятии, изменение способов коммуникации, способы монетизации, бизнес-стратегии и модели, интернет вещей, «умные города», конвергенция и пр.

Онлайн-конференция собрала 135 экспонентов из разных уголков планеты, а также несколько десятков докладчиков RDP.RU располагается в московском павильоне (Moscow Pavilion). Также вы можете найти нас на сайте мероприятия.

Дата публикации: 28.09.2020

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP