Представители RDP выступили на Международной конференции NAG в Ташкенте

14 марта в Ташкенте (Узбекистан) проходила Международная конференция NAG CONF 2023 | Telecom session, где с докладом выступили представители компании RDP. Целевой аудиторией этой телекоммуникационной конференции, которую организовала компания НАГ, ведущий российский разработчик и поставщик решений и оборудования для телекоммуникаций, стали сетевые инженеры и технические директора, а также топ-менеджеры и владельцы операторов связи любого размера: от локальных, обеспечивающих связью отдельные районы, до самых крупных. Представители компании RDP выступили на конференции с полномасштабным докладом.

Сергей Следнев, директор по международным продажам, и Максим Куликов, менеджер по техническому сопровождению продаж, рассказали гостям конференции о решениях RDP для телекома на базе сервисных платформ. В получасовом докладе представители компании затронули такие вопросы, как история инсталляций решений RDP на территории РФ и в мире, возможности платформы EcoSGE, преимущества и принципы работы решения QoE (Quality of Experience), решения на базе программируемого коммутатора, а также защита от DDoS-атак и возможности Брокера сетевых пакетов (Network Packet Broker).

После завершения официальной части гостей ждало неформальное общение и нетворкинг.

Рынок Узбекистана и других стран Средней Азии – довольно перспективное пространство для роста телекоммуникационного бизнеса, – считает директор по международным продажам Сергей Следнев. – Во время выступления на конференции в Ташкенте мы увидели живой интерес к решениям RDP, пообщались с представителями компаний из самых разных сфер и готовы к продолжению диалога с каждой из них.

Больше о прошедшей конференции можно узнать на ее официальном сайте: https://conference.nag.uz/

Дата публикации: 20.03.2023

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP