RDP на Muse 2022

Компания RDP (Research & Development Partners), ведущий российский производитель интеллектуального оборудования для широкополосной передачи данных, примет участие в форуме операторов связи и вещателей Muse (Multiservice). Организаторами мероприятия выступают Ассоциация «Ростелесеть» и ГК «Омега». Форум Muse пройдет на базе подмосковного пансионата «Лесные дали» с 21 по 24 сентября.

Целевая аудитория форума – операторы связи, провайдеры и кабельные операторы, а также правообладатели, вещатели и дистрибьюторы контента. Помимо них, в форуме принимают участие производители оборудования и интеграторы. Программа в этом году обещает быть очень насыщенной: посетителей ждут разнообразные контент-шоу с бизнес-кейсами, доклады и круглые столы, секции по техническим и правовым вопросам. Форум Muse известен среди профессионалов своей неповторимой атмосферой отраслевой конференции и дружеской беседы на актуальные для сферы темы.

В форуме Muse примет участие делегация от RDP. Так, во второй день конференции, 23 сентября, в зале «Рубин» коммерческий директор компании Алексей Бахтин и ведущий системный архитектор Максим Краюшин выступят с докладом «Реальное импортозамещение, или Как мы заменим Cisco» и расскажут о преимуществах решений RDP и их потенциале в условиях импортонезависимости. Предполагается, что дискуссия на эту тему вызовет большой интерес у посетителей форума.

Подробную информацию о форуме Muse можно найти на официальном сайте мероприятия: https://muse-forum.ru/

Следите за новостями компании RDP в официальном Telegram-канале: https://t.me/rdpru

Дата публикации: 15.09.2022

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP