RDP снова на Gitex Global 2021

Мы рады, что не смотря на все сложности, мы снова участвуем на ведущей международной Tech площадке. Напомним, что в прошлом году организатор отменил мероприятие по причинам ухудшения Covid-19 ситуации.

RDP снова на Gitex Global 2021

В конце недели опубликуем небольшой отчет о мероприятии, представленных новинках и, что нас больше всего заинтересовало.

Что нового ожидаем увидеть на Gitex Global?

Цифровая трансформация

RDP снова на Gitex Global 2021

Программа лидерства на высшем уровне, в рамках которой министры, генеральные директора и высокопоставленные должностные лица представляют свои дорожные карты цифровой трансформации, технологические устремления и возможности в своем стремлении к развитой цифровой экономике для достижения общего процветания и эффективного воздействия на общество.

GITEX YouthX

RDP снова на Gitex Global 2021

Укрепляя строительные блоки цифровой трансформации региона, GITEX YouthX вносит свой вклад в развитие молодых технических талантов с помощью творческой программы, направленной на ежегодное приближение их к экосистеме практиков.

GITEX DATA ECONOMY

RDP снова на Gitex Global 2021

  • Заострение внимания на самых важных моментах цифровой трансформации: data science, разработка и развитие.
  • Code Infinity: первое и единственное мероприятие для разработчиков в регионе. В соответствии с недавним запуском первой национальной программы ОАЭ для программистов GITEX представляет Code Infinity. Крупнейший в своем роде в арабском мире, расширяющий возможности молодых разработчиков и способствующий достижению целей трансформации региона.
  • 3 сертифицированных тренинга и 2 сертифицированных семинара

Дата публикации: 18.10.2021

Источник: Gitex

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP