RDP выступила партнером тематической смены «Мне не всё равно» в «Орлёнке»

С 28 марта по 17 апреля во Всероссийском детском центре «Орлёнок» прошла тематическая смена «Мне не всё равно». Ее участниками стали подростки в возрасте 14-16 лет, победители всероссийского конкурса эссе с одноименным названием, а также школьники, которые продемонстрировали впечатляющие результаты в социально-ориентированных проектах. Всего в мероприятии приняли участие 350 человек из 63 регионов.

Целью смены было создание условий для формирования социальной компетенции подростков, которые проявляют интерес к активной деятельности в сфере, с помощью трансляции определенного набора знаний и умений, характерных для лидеров.

RDP выступила одним из партнеров мероприятия, организаторами которого стали Всероссийское общественное движение наставников детей и молодежи «Наставники России» и АНО ДО «Центр Патриотического Воспитания, Физической Культуры и Военно-Прикладных Видов Спорта “КОМАНДА”». В рамках смены участники были погружены в IT-сектор, сориентироваться в котором помогли наставники от компании RDP – директор по развитию Николай Шевалье и HR-директор Наталья Гутарова.

Благодаря выступлению спикеров участники смены в «Орлёнке» задумались о том, чтобы получить профессию в области IT и пойти по пути трудоустройства по специальности. В конце смены ребята получили подарки от RDP.

Дата публикации: 24.05.2023

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP