RDP и «КРОС-2022»

Компания RDP (Research & Development Partners), ведущий российский производитель интеллектуального оборудования для широкополосной передачи данных, примет участие в масштабной конференции операторов связи «КРОС». Это мероприятие ежегодно организует «НАГ» — крупный российский интегратор и поставщик оборудования для телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Конференция «КРОС-2022» пройдет с 18 по 21 мая 2022 г. в Сочи.

Конференцию «КРОС» компания «НАГ» проводит вот уже 15 лет. Цель мероприятия — собрать в неформальной обстановке профессионалов телекоммуникационной отрасли из России и стран СНГ. Как уже подчеркивалось, организаторы мероприятия уделяют первостепенное значение формату конференции: важно, чтобы обсуждение актуальных вопросов развития отрасли происходило в непосредственной обстановке.

Представители компании RDP на конференции подробно и обстоятельно расскажут о продуктах компании, сделав акцент на многообразии применения своих инновационных решений, а также ключевых характеристиках программно-аппаратных комплексов. Эксперты поделятся планами развития с учетом актуальной экономической ситуации и новых возможностей. Программа конференции будет представлена до конца апреля.

Подробная информация о «КРОС-2022» доступна на сайте конференции: https://bit.ly/3OiHJey

Следите за новостями компании RDP в официальном Telegram-канале: https://t.me/rdpru

Дата публикации: 19.04.2022

Источник: КРОС-2022

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP