Знаковые решения RDP привлекли внимание ближневосточных заказчиков на выставке GITEX GLOBAL 2023 в Дубае

Компания RDP, ведущий российский производитель интеллектуального оборудования для широкополосной передачи данных, успешно представила свои решения на выставке GITEX GLOBAL 2023, одном из наиболее авторитетных технологических мероприятий в современном мире. В этом году выставку, которая прошла с 16 по 20 октября на территории Всемирного торгового центра Дубая (ОАЭ), посетило рекордное количество гостей, а RDP подписала соглашение о намерении сотрудничества с одним из наиболее влиятельных ИТ-дистрибьюторов и системных интеграторов Саудовской Аравии.

RDP iconic solutions put in the spotlight at GITEX GLOBAL 2023 in Dubai

На стенде RDP были представлены продукты, благодаря которым компанию воспринимают как надежного вендора сетевых решений. В частности, эксперты рассказали о Брокере сетевых пакетов (NPB от Network Packet Broker) — интеллектуальном сетевом устройстве, предназначенном для распределения/зеркалирования трафика на устройства-анализаторы.

Кроме того, посетителей стенда RDP интересовало решение DPI и другие продукты для анализа трафика. Это доказало, что партнеры и заказчики из региона MENA (Ближний Восток и Северная Африка), чей рынок сегодня является очень активным и наиболее требовательным, заинтересованы в том, что делает компания, и готовы к сотрудничеству.

сфокусирована на международном продвижении и общении с потенциальными партнерами из стран Ближнего Востока и Северной Африки, а также из других регионов, в том числе Юго-Восточной Азии. RDP делает акцент на сотрудничестве с компаниями, которые приветствуют те же ценности – это безопасность сети, бесперебойная работа и надежность.

«В этом году мы добились поставленной цели представить продукты RDP большему количеству посетителей GITEX GLOBAL, — подчеркивает Мария Селезнёва, ведущий менеджер по коммуникациям RDP. – Локация стенда и проходимость павильона, в котором он размещался, напрямую повлияла на позитивный результат для компании, поскольку многие из тех, кто интересовался нашими решениями, делали это целенаправленно».

Решения RDP демонстрировались на выставке GITEX в рамках инициативы «Сделано в России» Российского экспортного центра (РЭЦ). Ее цель – продвигать решения российского происхождения на международной арене.

Дата публикации: 25.10.2023

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP