Компания RDP познакомит посетителей выставки GITEX GLOBAL 2023 со своими знаковыми решениями

Компания RDP, ведущий российский производитель интеллектуального оборудования для широкополосной передачи данных, примет участие в выставке GITEX GLOBAL 2023, которое по праву считается одним из наиболее авторитетных технологических мероприятий в мире, в ходе которого демонстрируются важнейшие новинки отрасли. Выставка традиционно пройдет с 16 по 20 октября на территории Всемирного торгового центра Дубая (ОАЭ).

Компания RDP познакомит посетителей выставки GITEX GLOBAL 2023 со своими знаковыми решениями

Эксперты RDP расскажут посетителям выставки о значимых для компании продуктах, которые уже задействованы в различных проектах в России и странах СНГ. В настоящий момент компания сфокусирована на международном продвижении и общении с потенциальными партнерами из стран Ближнего Востока и Северной Африки, а также из других регионов, в том числе Юго-Восточной Азии. RDP делает акцент на сотрудничестве с компаниями, которые приветствуют те же ценности – это безопасность сети, бесперебойная работа и надежность.

RDP продолжает более тесно общаться с партнерами и клиентами со всего мира, в том числе и из региона MENA, включающего в себя страны Ближнего Востока и Северной Африки. В настоящее время цель компании – представить свои уникальные решения ключевым игрокам рынка. RDP сосредоточена на международном продвижении и открыта к коммуникации с партнерами со всего мира, где высокопроизводительные сетевые решения найдут достойное применение.

RDP продемонстрирует продукты, которые помогли компании сформировать образ поставщика надежных сетевых продуктов. В частности, компания покажет Брокер сетевых пакетов (NPB от Network Packet Broker) — интеллектуальное сетевое устройство, предназначенное для распределения/зеркалирования трафика на устройства-анализаторы. Решение сочетает в себе управление функционалом CG-NAT, BRAS, DPI, URL-фильтрации, QoE на базе одной платформы, демонстрируя при этом исключительную производительность.

Также эксперты компании расскажут посетителям о DPI. Оно предназначено для анализа пакетов на уровнях вплоть до уровня приложений (Layer 7) модели OSI (Open Systems Interconnection). DPI от RDP способен выявлять трафик более чем 3200 различных приложений.

«В этом году мы нацелены продемонстрировать решения RDP большему количеству гостей GITEX GLOBAL, – комментирует участие в выставке ведущий менеджер по коммуникациям RDP Мария Селезнева. Так как это идеальная площадка для встречи с потенциальными партнерами, мы будем рады рассказать, что можем предложить рынку».

Решения RDP будут демонстрироваться на стенде H23-C20-2 в холле 23 Всемирного торгового центра Дубая (Dubai World Trade Centre).

Запись на встречу с RDP

Дата публикации: 04.10.2023

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP