RDP на ТТС 2022

Компания RDP (Research & Development Partners), ведущий российский производитель интеллектуального оборудования для широкополосной передачи данных, выступает генеральным партнером конференции «Тусовка Телеком Сообщества» (ТТС-2022). Это масштабное выездное мероприятие, которое второй год подряд собирает профессионалов в сфере телекоммуникаций, пройдет с 6 по 9 апреля 2022 г. в Сочи.

«Тусовка Телеком Сообщества» уже стала знаковой конференцией в отрасли, объединив выступления на актуальные темы в деловой программе и неформальное общение «за кулисами» мероприятия. Принимая во внимание тот факт, что зачастую самые животрепещущие вопросы обсуждаются за рамками официальных выступлений, компания RDP делает акцент на инструментах эффективного нетворкинга. Так, на протяжении трех дней параллельно с насыщенной деловой программой на конференции ТТС-2022 будут ежедневно проводиться викторины, настольные игры, интеллектуальные дискуссии по интересам – в общей сложности, более 10 равнозначных активностей ежедневно.

Что касается выступлений, то программа состоит более чем из 25 выступлений представителей операторов связи, 30 выступлений поставщиков телекоммуникационных решений и 7 панельных дискуссий об актуальных для сферы продуктах.

7 апреля в 11:00 (секция LAW) директор по развитию RDP Николай Шевалье выступит с докладом про новые продукты NMS и UTM. А в 14:00 (секция SOFT) Максим Краюшин, ведущий системный архитектор компании, расскажет о продуктах компании, соответствующих запросам современного рынка.

Компания RDP, имея статус одного из ключевых игроков рынка, стремится поддерживать его: объединяя специалистов отрасли и помогая им поддерживать знания о текущем положении рынка, RDP способствует созданию сплоченного профессионального сообщества с разносторонней экспертизой. Первая конференция ТТС-2021 в Самаре стала единственным масштабным выездным мероприятием в постпандемийном году.

С программой конференции «Тусовка Телеком Сообщества» можно ознакомиться на официальном сайте: https://ttsconf.ru/

Дата публикации: 05.04.2022

Источник: https://ttsconf.ru/

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP