RDP обновляет партнёрскую программу

Компания RDP, ведущий российский производитель интеллектуального оборудования для широкополосной передачи данных, объявляет о запуске обновленной партнёрской программы. Ставя перед собой цель создать условия для развития компетенций бизнес-партнёров и делая акцент на долгосрочных партнёрских отношениях, RDP сделала условия партнёрской программы максимально простыми и выгодными для всех сторон.

RDP обновляет партнёрскую программу

Экосистема партнёров RDP включает в себя две основные категории – Бизнес-партнёры и Сервисные партнёры. Первая категория – это дистрибьюторы оборудования RDP, а также авторизованные партнёры RDP, которые осуществляют проекты по поставке и внедрению оборудования RDP конечным пользователям. Вторая – это специализированные сервисные компании, обладающие подтвержденной экспертизой и компетенциями для оказания услуг по поддержке оборудования RDP.

Авторизованным дистрибьютором RDP становится компания, выбранная и приглашенная RDP для осуществления дистрибуции ее решений на территории Российской Федерации. Такие компании оказывают всестороннюю поддержку партнёрам – участникам программы, получают доступ к конфигуратору RDP и оперативную подготовку спецификаций. Помимо этого, у них в штате присутствуют сертифицированные специалисты по продуктам RDP, а на их территории имеются демонстрационные стенды с актуальными моделями продуктов RDP. Согласование плана по объему продаж по каждой линейке оборудования осуществляется за год. В случае его выполнения дистрибьютор получает фиксированную премию от суммы размещенных заказов.

Что касается совместных активностей, то авторизованный дистрибьютор может в индивидуальном порядке согласовывать с RDP план совместных мероприятий, а также обучение для сотрудников партнёра с последующим регулярным повышением технической и маркетинговой квалификации.

«Компания RDP также открыта для сотрудничества в сфере обслуживания оборудования. Мы предъявляем высокие требования
к тем, кто занимается техподдержкой наших решений», —
отмечает Алексей Бахтин, коммерческий директор RDP.

Более подробную информацию можно найти на нашем сайте.

Дата публикации: 12.02.2024

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP